Персональная или индивидуальная тренировка делает возможным организацию процесса обучения с учетом физических и психологических особенностей спортсмена. Сосредотачивая внимание на одном атлете, тренер может наиболее четко определить слабые места в технике и физической подготовке, требующие улучшения. Замечательно, когда ваш тренер еще и действующий спортсмен по гребному слалому.

В этом случае, возможно объяснить не только абстрактную модель технического действия, но и его моторику. При такой форме обучения, тренировочная программа занятий по каякингу создается для конкретного атлета, и взаимодействие спортсмена и тренера становится наиболее эффективным. Вы можете записаться на персональные занятия с одним из наших тренеров на нашем сайте.